Prime visioni

Le prime visioni del Cinema del Carbone.

gennaio

mercoledì
01
16:15

The bra - Il reggipetto

di Veit Helmer — Germania, Azerbaigian, 2018, 90'
con Paz Vega, Miki Manojlovic, Denis Lavant

mercoledì
01
18:00

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

mercoledì
01
21:15

Un giorno di pioggia a New York

di Woody Allen — USA, 2019, 92'
con Timothée Chalamet, Elle Fanning, Selena Gomez, Jude Law, Diego Luna, Liev Schreiber

giovedì
02
15:30 21:15

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

giovedì
02
18:15

Un giorno di pioggia a New York

di Woody Allen — USA, 2019, 92'
con Timothée Chalamet, Elle Fanning, Selena Gomez, Jude Law, Diego Luna, Liev Schreiber

giovedì
02
15:30 21:15

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

venerdì
03
18:30

Dio è donna e si chiama Petrunya

di Teona Strugar Mitevska — Macedonia, Belgio, Slovenia, Croazia, Francia, 2019, 100'
con Zorica Nusheva, Labina Mitevska, Simeon Moni Damevski, Suad Begovski, Stefan Vujisic

venerdì
03
21:15

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

sabato
04
16:15

The bra - Il reggipetto

di Veit Helmer — Germania, Azerbaigian, 2018, 90'
con Paz Vega, Miki Manojlovic, Denis Lavant

sabato
04
17:45

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

sabato
04
21:15

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

domenica
05
16:30

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

domenica
05
19:15

The bra - Il reggipetto

di Veit Helmer — Germania, Azerbaigian, 2018, 90'
con Paz Vega, Miki Manojlovic, Denis Lavant

domenica
05
21:15

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

lunedì
06
16:15

Zog & Il topo brigante

di Max Lang, Daniel Snaddon, Jeroen Jaspaert — Regno Unito, 2018, 52'

lunedì
06
17:15

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

lunedì
06
20:45

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

martedì
07
18:15

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

martedì
07
21:15

The bra - Il reggipetto

di Veit Helmer — Germania, Azerbaigian, 2018, 90'
con Paz Vega, Miki Manojlovic, Denis Lavant

mercoledì
08
21:15

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

giovedì
09
21:15

Il mistero Henri Pick

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 100'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

venerdì
10
18:15

Il mistero Henri Pick

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 100'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

venerdì
10
21:15

Il mistero Henri Pick V.O.

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 88'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

sabato
11
18:30 21:15

Il mistero Henri Pick

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 100'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

domenica
12
18:15 20:45

Il mistero Henri Pick

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 100'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

mercoledì
15
21:15

Il mistero Henri Pick

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 100'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

giovedì
16
18:15 21:15

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

venerdì
17
21:15

L'ufficiale e la spia V.O.

di Roman Polanski — Francia, 2019, 126'
con Jean Dujardin, Louis Garrel, Emmanuelle Seigner, Grégory Gadebois, Hervé Pierre

sabato
18
16:15 21:15

L'ufficiale e la spia

di Roman Polanski — Francia, 2019, 126'
con Jean Dujardin, Louis Garrel, Emmanuelle Seigner, Grégory Gadebois, Hervé Pierre

sabato
18
18:30

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

sabato
18
16:15 21:15

L'ufficiale e la spia

di Roman Polanski — Francia, 2019, 126'
con Jean Dujardin, Louis Garrel, Emmanuelle Seigner, Grégory Gadebois, Hervé Pierre

domenica
19
18:15

L'ufficiale e la spia

di Roman Polanski — Francia, 2019, 126'
con Jean Dujardin, Louis Garrel, Emmanuelle Seigner, Grégory Gadebois, Hervé Pierre

domenica
19
20:45

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

giovedì
23
21:15

Just Charlie - Diventa chi sei

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

venerdì
24
18:30

Just Charlie - Diventa chi sei

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

venerdì
24
21:15

Just Charlie - Diventa chi sei V.O.

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

sabato
25
18:30 21:15

Just Charlie - Diventa chi sei

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

domenica
26
18:15 20:45

Just Charlie - Diventa chi sei

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

lunedì
27
21:15

Just Charlie - Diventa chi sei

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

giovedì
30
18:30 21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

venerdì
31
18:30 21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

febbraio

sabato
01
18:15 20:00 21:45

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

domenica
02
18:15 20:45

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

lunedì
03
16:30

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

mercoledì
05
21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

giovedì
06
21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

venerdì
07
18:30 21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

sabato
08
18:15 20:00 21:45

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

domenica
09
18:15 20:45

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

lunedì
10
16:15 21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

giovedì
13
18:30 21:15

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

venerdì
14
18:30

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

venerdì
14
21:15

Memorie di un assassino V.O.

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

sabato
15
17:45 20:00 22:15

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

domenica
16
18:15 20:45

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

lunedì
17
16:15 21:15

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

giovedì
20
18:30 21:15

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

venerdì
21
18:30

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

venerdì
21
21:15

Memorie di un assassino V.O.

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

sabato
22
17:15 19:45 22:15

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

domenica
23
15:45 18:15 20:45

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

giugno

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

giovedì
11
16:30 22:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

giovedì
11
18:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

giovedì
11
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

giovedì
11
16:30 22:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

venerdì
12
16:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

venerdì
12
18:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

venerdì
12
20:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

venerdì
12
16:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

sabato
13
16:30 22:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

sabato
13
18:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

sabato
13
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

sabato
13
16:30 22:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

domenica
14
16:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

domenica
14
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

domenica
14
20:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

domenica
14
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

lunedì
15
16:30 22:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

lunedì
15
18:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

lunedì
15
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

lunedì
15
16:30 22:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

martedì
16
16:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

martedì
16
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

martedì
16
20:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

martedì
16
18:30 22:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

mercoledì
17
16:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

mercoledì
17
18:30 22:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

mercoledì
17
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

mercoledì
17
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

giovedì
18
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

giovedì
18
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

giovedì
18
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

giovedì
18
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

venerdì
19
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

venerdì
19
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

venerdì
19
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

venerdì
19
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

sabato
20
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

sabato
20
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

sabato
20
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

sabato
20
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

domenica
21
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

domenica
21
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

domenica
21
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

domenica
21
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

lunedì
22
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

lunedì
22
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

lunedì
22
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

lunedì
22
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

martedì
23
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

martedì
23
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

martedì
23
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

martedì
23
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

mercoledì
24
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

mercoledì
24
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

mercoledì
24
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

mercoledì
24
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

giovedì
25
18:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

giovedì
25
20:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

giovedì
25
22:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

venerdì
26
18:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

venerdì
26
20:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

venerdì
26
22:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

sabato
27
18:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

sabato
27
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

sabato
27
22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

domenica
28
18:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

domenica
28
20:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

domenica
28
22:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

lunedì
29
18:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

lunedì
29
20:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

lunedì
29
22:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

martedì
30
18:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

martedì
30
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

martedì
30
22:30

luglio

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

mercoledì
01
18:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

mercoledì
01
20:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

mercoledì
01
22:30