Prime visioni

Le prime visioni del Cinema del Carbone.

gennaio

mercoledì
01
16:15

The bra - Il reggipetto

di Veit Helmer — Germania, Azerbaigian, 2018, 90'
con Paz Vega, Miki Manojlovic, Denis Lavant

mercoledì
01
18:00

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

mercoledì
01
21:15

Un giorno di pioggia a New York

di Woody Allen — USA, 2019, 92'
con Timothée Chalamet, Elle Fanning, Selena Gomez, Jude Law, Diego Luna, Liev Schreiber

giovedì
02
15:30 21:15

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

giovedì
02
18:15

Un giorno di pioggia a New York

di Woody Allen — USA, 2019, 92'
con Timothée Chalamet, Elle Fanning, Selena Gomez, Jude Law, Diego Luna, Liev Schreiber

giovedì
02
15:30 21:15

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

venerdì
03
18:30

Dio è donna e si chiama Petrunya

di Teona Strugar Mitevska — Macedonia, Belgio, Slovenia, Croazia, Francia, 2019, 100'
con Zorica Nusheva, Labina Mitevska, Simeon Moni Damevski, Suad Begovski, Stefan Vujisic

venerdì
03
21:15

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

sabato
04
16:15

The bra - Il reggipetto

di Veit Helmer — Germania, Azerbaigian, 2018, 90'
con Paz Vega, Miki Manojlovic, Denis Lavant

sabato
04
17:45

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

sabato
04
21:15

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

domenica
05
16:30

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

domenica
05
19:15

The bra - Il reggipetto

di Veit Helmer — Germania, Azerbaigian, 2018, 90'
con Paz Vega, Miki Manojlovic, Denis Lavant

domenica
05
21:15

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

lunedì
06
16:15

Zog & Il topo brigante

di Max Lang, Daniel Snaddon, Jeroen Jaspaert — Regno Unito, 2018, 52'

lunedì
06
17:15

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

lunedì
06
20:45

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

martedì
07
18:15

La vita invisibile di Eurídice Gusmão

di Karim Aïnouz — Brasile, 2019, 139'
con Carol Duarte, Júlia Stockler, Gregório Duvivier, Barbara Santos, Flávia Gusmão

martedì
07
21:15

The bra - Il reggipetto

di Veit Helmer — Germania, Azerbaigian, 2018, 90'
con Paz Vega, Miki Manojlovic, Denis Lavant

mercoledì
08
21:15

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

giovedì
09
21:15

Il mistero Henri Pick

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 100'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

venerdì
10
18:15

Il mistero Henri Pick

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 100'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

venerdì
10
21:15

Il mistero Henri Pick V.O.

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 88'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

sabato
11
18:30 21:15

Il mistero Henri Pick

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 100'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

domenica
12
18:15 20:45

Il mistero Henri Pick

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 100'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

mercoledì
15
21:15

Il mistero Henri Pick

di Rémi Bezançon — Francia, Belgio, 2019, 100'
con Fabrice Luchini, Camille Cottin, Alice Isaaz, Bastien Bouillon, Josiane Stoléru

giovedì
16
18:15 21:15

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

venerdì
17
21:15

L'ufficiale e la spia V.O.

di Roman Polanski — Francia, 2019, 126'
con Jean Dujardin, Louis Garrel, Emmanuelle Seigner, Grégory Gadebois, Hervé Pierre

sabato
18
16:15 21:15

L'ufficiale e la spia

di Roman Polanski — Francia, 2019, 126'
con Jean Dujardin, Louis Garrel, Emmanuelle Seigner, Grégory Gadebois, Hervé Pierre

sabato
18
18:30

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

sabato
18
16:15 21:15

L'ufficiale e la spia

di Roman Polanski — Francia, 2019, 126'
con Jean Dujardin, Louis Garrel, Emmanuelle Seigner, Grégory Gadebois, Hervé Pierre

domenica
19
18:15

L'ufficiale e la spia

di Roman Polanski — Francia, 2019, 126'
con Jean Dujardin, Louis Garrel, Emmanuelle Seigner, Grégory Gadebois, Hervé Pierre

domenica
19
20:45

Storia di un matrimonio

di Noah Baumbach — USA, 2019, 136'
con Scarlett Johansson, Adam Driver, Laura Dern, Merritt Wever, Azhy Robertson

giovedì
23
21:15

Just Charlie - Diventa chi sei

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

venerdì
24
18:30

Just Charlie - Diventa chi sei

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

venerdì
24
21:15

Just Charlie - Diventa chi sei V.O.

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

sabato
25
18:30 21:15

Just Charlie - Diventa chi sei

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

domenica
26
18:15 20:45

Just Charlie - Diventa chi sei

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

lunedì
27
21:15

Just Charlie - Diventa chi sei

di Rebekah Fortune — Regno Unito, 2017, 99'
con Harry Gilby, Scot Williams, Patricia Potter, Elinor Machen-Fortune, Peter Machen

giovedì
30
18:30 21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

venerdì
31
18:30 21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

febbraio

sabato
01
18:15 20:00 21:45

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

domenica
02
18:15 20:45

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

lunedì
03
16:30

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

mercoledì
05
21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

giovedì
06
21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

venerdì
07
18:30 21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

sabato
08
18:15 20:00 21:45

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

domenica
09
18:15 20:45

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

lunedì
10
16:15 21:15

Villetta con ospiti

di Ivano De Matteo — Italia, 2020, 88'
con Marco Giallini, Michela Cescon, Massimiliano Gallo, Erika Blanc, Cristina Flutur

giovedì
13
18:30 21:15

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

venerdì
14
18:30

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

venerdì
14
21:15

Memorie di un assassino V.O.

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

sabato
15
17:45 20:00 22:15

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

domenica
16
18:15 20:45

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

lunedì
17
16:15 21:15

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

giovedì
20
18:30 21:15

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

venerdì
21
18:30

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

venerdì
21
21:15

Memorie di un assassino V.O.

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

sabato
22
17:15 19:45 22:15

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

domenica
23
15:45 18:15 20:45

Memorie di un assassino

di Bong Joon-ho — Corea del Sud, 2003, 129'
con Song Kang-ho, Sang-kyung Kim, Roe-ha Kim, Song Jae-ho, Hie-bong Byeon, Seo-hie Ko

giugno

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

giovedì
11
16:30 22:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

giovedì
11
18:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

giovedì
11
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

giovedì
11
16:30 22:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

venerdì
12
16:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

venerdì
12
18:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

venerdì
12
20:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

venerdì
12
16:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

sabato
13
16:30 22:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

sabato
13
18:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

sabato
13
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

sabato
13
16:30 22:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

domenica
14
16:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

domenica
14
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

domenica
14
20:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

domenica
14
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

lunedì
15
16:30 22:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

lunedì
15
18:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

lunedì
15
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

lunedì
15
16:30 22:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

martedì
16
16:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

martedì
16
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

martedì
16
20:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

martedì
16
18:30 22:30

L'hotel degli amori smarriti

di Christophe Honoré — Francia, 2019, 86'
con Chiara Mastroianni, Vincent Lacoste, Camille Cottin, Benjamin Biolay, Stéphane Roger

mercoledì
17
16:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

mercoledì
17
18:30 22:30

Christo - Walking On Water

di Andrey Paounov — USA, Italia, 2018, 100'

mercoledì
17
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

mercoledì
17
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

giovedì
18
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

giovedì
18
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

giovedì
18
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

giovedì
18
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

venerdì
19
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

venerdì
19
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

venerdì
19
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

venerdì
19
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

sabato
20
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

sabato
20
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

sabato
20
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

sabato
20
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

domenica
21
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

domenica
21
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

domenica
21
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

domenica
21
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

lunedì
22
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

lunedì
22
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

lunedì
22
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

lunedì
22
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

martedì
23
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

martedì
23
18:30 22:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

martedì
23
16:30 20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

martedì
23
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

mercoledì
24
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

mercoledì
24
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

mercoledì
24
16:30 20:30

La Gomera - L'isola dei fischi

di Corneliu Porumboiu — Romania, Francia, Germania, 2019, 97'
con Vlad Ivanov, Catrinel Marlon, Rodica Lazar, Antonio Buíl, Agustí Villaronga

mercoledì
24
18:30 22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

giovedì
25
18:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

giovedì
25
20:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

giovedì
25
22:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

venerdì
26
18:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

venerdì
26
20:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

venerdì
26
22:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

sabato
27
18:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

sabato
27
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

sabato
27
22:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

domenica
28
18:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

domenica
28
20:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

domenica
28
22:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

lunedì
29
18:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

lunedì
29
20:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

lunedì
29
22:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

martedì
30
18:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

martedì
30
20:30

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

martedì
30
22:30

luglio

Favolacce

di Fabio D'Innocenzo, Damiano D'Innocenzo — Italia, 2020, 98'
con Elio Germano, Tommaso Di Cola, Barbara Ronchi, Giulietta Rebeggiani, Gabriel Montesi, Justin Korovkin

mercoledì
01
18:30

Alla mia piccola Sama

di Waad Al-Khateab, Edward Watts — Gran Bretagna, 2019, 100'
con con Jasmine Trinca

mercoledì
01
20:30

Bunuel- Nel labirinto delle tartarughe

di Salvador Simò — Spagna, Pesi Bassi, Germania, 2018, 80'
con Animazione

mercoledì
01
22:30

agosto

giovedì
27
21:15

Non conosci Papicha

di Mounia Meddour Gens — Francia, 2019, 106'
con Marwan Zeghbib, Lyna Khoudri, Shirine Boutella, Amira Hilda Douaouda, Yasin Houicha

venerdì
28
21:15

Non conosci Papicha v.o.

di Mounia Meddour Gens — Francia, 2019, 106'
con Marwan Zeghbib, Lyna Khoudri, Shirine Boutella, Amira Hilda Douaouda, Yasin Houicha

sabato
29
21:15

Non conosci Papicha

di Mounia Meddour Gens — Francia, 2019, 106'
con Marwan Zeghbib, Lyna Khoudri, Shirine Boutella, Amira Hilda Douaouda, Yasin Houicha

domenica
30
18:15 21:15

Non conosci Papicha

di Mounia Meddour Gens — Francia, 2019, 106'
con Marwan Zeghbib, Lyna Khoudri, Shirine Boutella, Amira Hilda Douaouda, Yasin Houicha

lunedì
31
21:15

Non conosci Papicha

di Mounia Meddour Gens — Francia, 2019, 106'
con Marwan Zeghbib, Lyna Khoudri, Shirine Boutella, Amira Hilda Douaouda, Yasin Houicha

settembre

martedì
01
21:15

Non conosci Papicha

di Mounia Meddour Gens — Francia, 2019, 106'
con Marwan Zeghbib, Lyna Khoudri, Shirine Boutella, Amira Hilda Douaouda, Yasin Houicha

mercoledì
02
21:15

Non conosci Papicha

di Mounia Meddour Gens — Francia, 2019, 106'
con Marwan Zeghbib, Lyna Khoudri, Shirine Boutella, Amira Hilda Douaouda, Yasin Houicha

giovedì
03
21:15

La candidata ideale

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

venerdì
04
21:15

La candidata ideale V.O.

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

sabato
05
21:15

La candidata ideale

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

domenica
06
18:15 20:45

La candidata ideale

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

lunedì
07
21:15

Non conosci Papicha

di Mounia Meddour Gens — Francia, 2019, 106'
con Marwan Zeghbib, Lyna Khoudri, Shirine Boutella, Amira Hilda Douaouda, Yasin Houicha

martedì
08
21:15

La candidata ideale

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

mercoledì
09
21:15

La candidata ideale

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

giovedì
10
21:15

La candidata ideale

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

venerdì
11
21:15

La candidata ideale V.O.

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

sabato
12
21:15

La candidata ideale

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

domenica
13
18:15 20:45

La candidata ideale

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

lunedì
14
21:15

La candidata ideale

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

martedì
15
21:15

Non conosci Papicha

di Mounia Meddour Gens — Francia, 2019, 106'
con Marwan Zeghbib, Lyna Khoudri, Shirine Boutella, Amira Hilda Douaouda, Yasin Houicha

mercoledì
16
21:15

La candidata ideale

di Haifaa Al-Mansour — Arabia Saudita, 2019, 101'
con Mila Al Zahrani, Dae Al Hilali, Khalid Abdulraheem, Shafi Alharthy, Nora Al Awadh

giovedì
17
21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

venerdì
18
21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

sabato
19
18:15 21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

domenica
20
16:15 18:30 20:45

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

lunedì
21
21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

martedì
22
21:15

Non conosci Papicha

di Mounia Meddour Gens — Francia, 2019, 106'
con Marwan Zeghbib, Lyna Khoudri, Shirine Boutella, Amira Hilda Douaouda, Yasin Houicha

mercoledì
23
21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

giovedì
24
21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

venerdì
25
21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

sabato
26
18:15 21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

domenica
27
16:15 18:30 20:45

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

lunedì
28
21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

martedì
29
21:15

Alps

di Yorgos Lanthimos — Grecia, 2011, 93'
con Angeliki Papoulia, Ariane Labed, Aris Servetalis, Johnny Vekris, Efthymis Filippou

mercoledì
30
21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

ottobre

giovedì
01
21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

venerdì
02
21:15

Alps V.O.

di Yorgos Lanthimos — Grecia, 2011, 93'
con Angeliki Papoulia, Ariane Labed, Aris Servetalis, Johnny Vekris, Efthymis Filippou

sabato
03
18:30

Alps

di Yorgos Lanthimos — Grecia, 2011, 93'
con Angeliki Papoulia, Ariane Labed, Aris Servetalis, Johnny Vekris, Efthymis Filippou

sabato
03
21:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

domenica
04
16:15 18:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

domenica
04
20:45

Alps

di Yorgos Lanthimos — Grecia, 2011, 93'
con Angeliki Papoulia, Ariane Labed, Aris Servetalis, Johnny Vekris, Efthymis Filippou

lunedì
05
18:15

Le sorelle Macaluso

di Emma Dante — Italia, 2020, 89'
con Viola Pusateri, Eleonora De Luca, Simona Malato, Susanna Piraino, Serena Barone, Maria Rosaria Alati, Anita Pomario, Donatella Finocchiaro, Ileana Rigano, Alissa Maria Orlando, Laura Giordani, Rosalba Bologna

lunedì
05
21:15

L'uomo delfino

di Lefteris Charitos — Grecia, Francia, Canada, Giappone, 2017, 78'
con Jacques Mayol, Jean-Marc Barr, Umberto Pelizzari, Dottie Mayol

martedì
06
21:15

L'uomo delfino

di Lefteris Charitos — Grecia, Francia, Canada, Giappone, 2017, 78'
con Jacques Mayol, Jean-Marc Barr, Umberto Pelizzari, Dottie Mayol

mercoledì
07
21:15

L'uomo delfino

di Lefteris Charitos — Grecia, Francia, Canada, Giappone, 2017, 78'
con Jacques Mayol, Jean-Marc Barr, Umberto Pelizzari, Dottie Mayol

giovedì
08
21:15

Paradise - Una nuova vita

di Davide Del Degan — Italia, Slovenia, 2019, 85'
con Vincenzo Nemolato, Giovanni Calcagno, Katarina Cas, Branko Zavrsan, Selene Caramazza

venerdì
09
21:15

Paradise - Una nuova vita

di Davide Del Degan — Italia, Slovenia, 2019, 85'
con Vincenzo Nemolato, Giovanni Calcagno, Katarina Cas, Branko Zavrsan, Selene Caramazza

sabato
10
18:00

Alps

di Yorgos Lanthimos — Grecia, 2011, 93'
con Angeliki Papoulia, Ariane Labed, Aris Servetalis, Johnny Vekris, Efthymis Filippou

sabato
10
20:00 22:00

Paradise - Una nuova vita

di Davide Del Degan — Italia, Slovenia, 2019, 85'
con Vincenzo Nemolato, Giovanni Calcagno, Katarina Cas, Branko Zavrsan, Selene Caramazza

domenica
11
16:15 18:15 20:45

Paradise - Una nuova vita

di Davide Del Degan — Italia, Slovenia, 2019, 85'
con Vincenzo Nemolato, Giovanni Calcagno, Katarina Cas, Branko Zavrsan, Selene Caramazza

lunedì
12
18:15

Alps

di Yorgos Lanthimos — Grecia, 2011, 93'
con Angeliki Papoulia, Ariane Labed, Aris Servetalis, Johnny Vekris, Efthymis Filippou

lunedì
12
21:15

Paradise - Una nuova vita

di Davide Del Degan — Italia, Slovenia, 2019, 85'
con Vincenzo Nemolato, Giovanni Calcagno, Katarina Cas, Branko Zavrsan, Selene Caramazza

martedì
13
21:15

L'uomo delfino

di Lefteris Charitos — Grecia, Francia, Canada, Giappone, 2017, 78'
con Jacques Mayol, Jean-Marc Barr, Umberto Pelizzari, Dottie Mayol

mercoledì
14
21:15

Paradise - Una nuova vita

di Davide Del Degan — Italia, Slovenia, 2019, 85'
con Vincenzo Nemolato, Giovanni Calcagno, Katarina Cas, Branko Zavrsan, Selene Caramazza

giovedì
15
21:15

Paradise - Una nuova vita

di Davide Del Degan — Italia, Slovenia, 2019, 85'
con Vincenzo Nemolato, Giovanni Calcagno, Katarina Cas, Branko Zavrsan, Selene Caramazza

venerdì
16
21:15

Cosa resta della rivoluzione V.O.

di Judith Davis — Francia, 2018, 88'
con Judith Davis, Malik Zidi, Simon Bakhouche, Claire Dumas, Mélanie Bestel, Nadir Legrand, Mireille Perrier, Jean-Claude Leguay

sabato
17
16:15 18:30

Cosa resta della rivoluzione

di Judith Davis — Francia, 2018, 88'
con Judith Davis, Malik Zidi, Simon Bakhouche, Claire Dumas, Mélanie Bestel, Nadir Legrand, Mireille Perrier, Jean-Claude Leguay

sabato
17
21:15

Paradise - Una nuova vita

di Davide Del Degan — Italia, Slovenia, 2019, 85'
con Vincenzo Nemolato, Giovanni Calcagno, Katarina Cas, Branko Zavrsan, Selene Caramazza

domenica
18
16:15 18:15

Paradise - Una nuova vita

di Davide Del Degan — Italia, Slovenia, 2019, 85'
con Vincenzo Nemolato, Giovanni Calcagno, Katarina Cas, Branko Zavrsan, Selene Caramazza

domenica
18
20:45

Cosa resta della rivoluzione

di Judith Davis — Francia, 2018, 88'
con Judith Davis, Malik Zidi, Simon Bakhouche, Claire Dumas, Mélanie Bestel, Nadir Legrand, Mireille Perrier, Jean-Claude Leguay

lunedì
19
18:15

Paradise - Una nuova vita

di Davide Del Degan — Italia, Slovenia, 2019, 85'
con Vincenzo Nemolato, Giovanni Calcagno, Katarina Cas, Branko Zavrsan, Selene Caramazza

lunedì
19
21:15

Cosa resta della rivoluzione

di Judith Davis — Francia, 2018, 88'
con Judith Davis, Malik Zidi, Simon Bakhouche, Claire Dumas, Mélanie Bestel, Nadir Legrand, Mireille Perrier, Jean-Claude Leguay

martedì
20
21:15

L'uomo delfino

di Lefteris Charitos — Grecia, Francia, Canada, Giappone, 2017, 78'
con Jacques Mayol, Jean-Marc Barr, Umberto Pelizzari, Dottie Mayol

mercoledì
21
21:15

Cosa resta della rivoluzione

di Judith Davis — Francia, 2018, 88'
con Judith Davis, Malik Zidi, Simon Bakhouche, Claire Dumas, Mélanie Bestel, Nadir Legrand, Mireille Perrier, Jean-Claude Leguay

giovedì
22
20:30

Nomad - In cammino con Bruce Chatwin

di Werner Herzog — Regno Unito, 2019, 85'

venerdì
23
20:30

#Unfit - La psicologia di Donald Trump

di Dan Partland — USA, 2020, 83'

sabato
24
18:15

#Unfit - La psicologia di Donald Trump

di Dan Partland — USA, 2020, 83'

sabato
24
20:30

Nomad - In cammino con Bruce Chatwin V.O.

di Werner Herzog — Regno Unito, 2019, 85'

domenica
25
16:00 20:30

#Unfit - La psicologia di Donald Trump

di Dan Partland — USA, 2020, 83'

domenica
25
18:15

Nomad - In cammino con Bruce Chatwin

di Werner Herzog — Regno Unito, 2019, 85'

domenica
25
16:00 20:30

#Unfit - La psicologia di Donald Trump

di Dan Partland — USA, 2020, 83'